Высококачественная пряжа для вязания спицами, вязания крючком и валяния.
Пряжа Lana Grossa
Откройте для себя инновационную пряжу и классическую шерсть, которые вдохновят вас на создание собственных вязаных моделей. Покупайте шерсть и пряжу в FILATI и начинайте вязать уже сегодня!
Cashmere Pure — роскошная пряжа из 100% кашемира, сочетающая невероятную мягкость, приятное тепло и удивительную лёгкость. Тончайшие кашемировые волокна создают нежное, приятное к коже полотно с деликатным естественным блеском и придают каждому изделию ощущение настоящей роскоши.
Благодаря превосходным терморегулирующим свойствам пряжа прекрасно согревает, не утяжеляя изделие, и особенно приятна даже для чувствительной кожи. Идеально подходит для создания пуловеров, шарфов, шапок и изысканных аксессуаров, которые станут настоящими любимыми вещами.
Cashmere Pure — выбор для тех, кто ценит безупречное качество, вневременную элегантность и исключительную мягкость.
100 % Кашемир Длина нити: около 115 м / 25 гр Размер спиц: 4,5