Высококачественная пряжа для вязания спицами, вязания крючком и валяния.
Пряжа Lana Grossa
Откройте для себя инновационную пряжу и классическую шерсть, которые вдохновят вас на создание собственных вязаных моделей. Покупайте шерсть и пряжу в FILATI и начинайте вязать уже сегодня!
Классическая пряжа из 100% тончайшей мериносовой шерсти.
Cool Wool Big — более объёмная версия популярной Cool Wool, изготовленная из 100% тончайшей мериносовой шерсти. Более толстая нить сохраняет все преимущества классической серии: мягкость, приятные ощущения на коже и хорошую формоустойчивость.
Пряжа прекрасно подходит для создания тёплых пуловеров, жакетов, шапок и уютных аксессуаров. Благодаря тончайшим волокнам она дышит, помогает регулировать температуру и не сваливается, а классическая структура позволяет получить аккуратное, чёткое и выразительное полотно.
100 % Мериносовая шерсть Длина нити: около 120 м / 50 гр Размер спиц: 3,5 - 4
Мериносовая классика с тон-в-тон эффектом окрашивания.
Cool Wool Big Vintage сочетает проверенное качество тончайшей мериносовой шерсти с актуальным, слегка выцветшим винтажным эффектом. Нить немного толще классической Cool Wool, благодаря чему позволяет создавать более объёмные и выразительные изделия.
Мягкая фактура, деликатный меланжевый эффект и простота в уходе благодаря свойству не сваливаться делают эту пряжу отличным выбором для стильных проектов с особым характером.
Для получения равномерного цветового эффекта рекомендуется вязать, попеременно используя нити из двух мотков.
100 % Мериносовая шерсть Длина нити: около 120 м / 50 гр Размер спиц: 3,5 - 4