Высококачественная пряжа для вязания спицами, вязания крючком и валяния.
Пряжа Lana Grossa
Откройте для себя инновационную пряжу и классическую шерсть, которые вдохновят вас на создание собственных вязаных моделей. Покупайте шерсть и пряжу в FILATI и начинайте вязать уже сегодня!
Классическая пряжа ручного окрашивания из 100% тончайшей мериносовой шерсти.
COOL WOOL Lace Hand-dyed — классическая пряжа из 100% тончайшей мериносовой шерсти, окрашенная вручную. Каждая пасма уникальна, поэтому оттенок и распределение цвета могут немного отличаться от пасмы к пасме, придавая каждому изделию неповторимый характер.
Пряжа подходит для машинной стирки и не сваливается, сочетая практичность с высоким качеством тончайшей мериносовой шерсти.
100 % Мериносовая шерсть Длина нити: около 800 м / 100 гр Размер спиц: 2 - 3
Особа мягкая всесезонная пряжа из хлопка, мериносовой шерсти и альпаки.
Ecopuno — это высококачественная всесезонная пряжа с мягким, лёгким прикосновением и благородной текстурой полотна. Инновационная смесь хлопка, мериносовой шерсти и альпака сочетает в себе лучшие свойства трёх натуральных волокон: охлаждающую свежесть, приятное тепло и уютную мягкость. Эта пряжа идеально подходит для свитеров, шалей, кардиганов и аксессуаров — как на лето, так и на переходный сезон. Ecopuno хорошо держит форму, дышит и обеспечивает особенно высокий комфорт при носке.
72 % Хлопок, 17 % Мериносовая шерсть, 11 % Альпака Длина нити: около 215 м / 50 гр Размер спиц: 4 - 4,5