Высококачественная пряжа для вязания спицами, вязания крючком и валяния.
Пряжа Lana Grossa
Откройте для себя инновационную пряжу и классическую шерсть, которые вдохновят вас на создание собственных вязаных моделей. Покупайте шерсть и пряжу в FILATI и начинайте вязать уже сегодня!
Классическая пряжа, окрашенная вручную, из чистой, тонкой шерсти мериноса, пригодна для машинной стирки. Каждая нить уникальна, поэтому каждая нить может быть разной.
100 % Мериносовая шерсть Длина нити: около 800 м / 100 гр Размер спиц: 2 - 3
Silkhair — это популярная пряжа типа lace от Lana Grossa — роскошная смесь суперкид-мохера и шёлка, которая впечатляет лёгкостью, деликатным блеском и изысканной пушистостью. Идеально подходит для тонких шалей, свитеров, воздушных кардиганов или в качестве сопровождающей нити для создания элегантных эффектов. Вязание в одну нить придаёт изделию прозрачность и лёгкость, а в две — объём и глубину. Silkhair придаёт каждому проекту эксклюзивный, женственный характер.
70 % Мохер, 30 % Шелк Длина нити: около 210 м / 25 гр Размер спиц: 4,5 - 5